Суббота, 20.01.2018, 08:29

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Окружные соревнования Всероссийской онлайн Олимпиады по шахматам среди старших школьников

Стартовала Всероссийская он-лайн Олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

Организаторы Олимпиады: Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации и РГСУ.

Место проведения турнира - портал www.ChessKing.com

В общей сложности для участия в он-лайн олимпиаде заявилось 1470 общеобразовательных школ России из всех федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербург.

7 декабря 2017 года прошли окружные соревнования Всероссийской онлайн Олимпиады по шахматам среди старших школьников Сибирского федерального округа и города Москва.

От школ Сибирского федерального округа пришло 154 заявки и согласно положению команды-участники были разделены на две группы А и Б.

Команда школы в составе: Куренков Владислав, Немчинова Зоя, Олейников Владислав, Чистоедова Зоя приняла участие в окружных соревнованиях Сибирского федерального округа в группе А. Команда набрала 6 очков из 10 возможных. Пока ребята заняли 11 место, но мы надеемся, что все победы нас ждут впереди.

Просмотров: 30 | Добавил: alalykina | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »