Воскресенье, 17.12.2017, 11:04

Главная » 2017 » Август » 31 » Единый информационный день Алтайского края
Единый информационный день Алтайского края

30 августа прошёл единый Информационный день Алтайского края по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае».

Система образования Алтайского края продолжает динамично развиваться по всем основным направлениям и уровням образования, что подтверждается результатами деятельности, направленной на выполнение главной задачи – создание условий для получения доступного качественного
образования для каждого обучающегося на всех его уровнях. Более двух тысяч образовательных организаций различного уровня работает в крае – это одна из наиболее многочисленных сетей в России.

В 2017 году завершена трехлетняя процедура проведения независимой оценки качества деятельности государственных и муниципальных образовательных организаций края. За три года охват независимыми оценочными процедурами составил 100% организаций.

Подробнее с информацией по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае» можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого
Информационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»:
pressa@gu.educaltai.ru (Министерство образования и науки Алтайского края), org@alregn.ru (организационный отдел
Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края).

Просмотров: 13 | Добавил: alalykina | Теги: Единый информационный день Алтайско | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2017  »