Воскресенье, 17.12.2017, 11:00

Инновационный фонд

2017г.

1.      Приказ комитета  Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи от 18.01.2017г.  № 10 «О порядке распределения средств на стимулирование инновационной деятельности МКОУ  Волчихинского района»

2.      Положение об инновационном фонде

3.      Инструкция по самооценке эффективности распределения средств инновационною фонда на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников

4.      Порядок распределения средств на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников МКОУ "Солоновская СШ им.Н.А. Сартина"

5.      Положение о школьной комиссии по распределению средств инновационного фонда МКОУ "Солоновская СШ им.Н.А. Сартина"

6.      План-график проведения внутриучрежденческого контроля по эффективности использования средств инновационного фонда

7.      Инструкция проведения проверки в рамках внутриучрежденческого контроля по эффективности использования средств инновационного фонда

8.      План мероприятий, направленных на достижение поставленных целей по стимулированию инновационной деятельности МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина»

Об утверждении состава школьной комиссии по распределению средств инновационного фонда (20.01.2017 г.)
Отчет (промежуточный) о достижении целевых показателей – 1 полугодие 2017 года (21.06.2017)
Справка об эффективности использования средств инновационного фонда педагогическими работниками МКОУ "Солоновская СШ им.Н.А. Сартина" за I полугодие 2017 г.

Приказ об утверждении локальных актов об инновационном фонде

Положение об инновационном фонде

Положение о порядке распределения средств инновационного фонда

Положение об экспертном совете