Воскресенье, 27.05.2018, 06:28

Инновационный фонд

2018 год

Приказ комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодёжи "О распределении средств на стимулирование инновационной деятельности МКОУ Волчихинского района"

Положение об инновационном фонде

Порядок распределения средств на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников МКОУ "Солоновская СШ им. Н.А. Сартина"

Инструкция по самооценке эффективности распределения средств инновационною фонда на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников

Положение о школьной комиссии по распределению средств инновационного фонда МКОУ "Солоновская СШ им.Н.А. Сартина"

Инструкция проведения проверки в рамках внутриучрежденческого контроля по эффективности использования средств инновационного фонда

План-график проведения внутриучрежденческого контроля по эффективности использования средств инновационного фонда

План мероприятий, направленных на достижение поставленных целей по стимулированию инновационной деятельности МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина»

Приказ об утверждении школьной экспертной комиссии по распределению средств инновационного фонда

«  Май 2018  »

По вопросам ВПР